Итоги работы 2014 года

20 Апреля 2015

 На предприятии подведены итоги работы за 2014 год. Отмечено, что в прошедшем году работа предприятия была направлена на решение приоритетных задач в транспортном обслуживании населения: обеспечение безопасности пассажирских перевозок и повышение качества обслуживания.

Наша работа за прошедший год

Основные показатели работы за 2014 год

Перевозки пассажиров осуществлялись в соответствии с условиями заключенных Государственных и Муниципального контрактов на 2014 год.

Фактически выполнено авто(вагоно)-часов в наряде                  157,67 тыс.час
в том числе:
по Муниципальному Контракту                                                   83,04 тыс.час
по Государственным Контрактам                                                74,63 тыс.час  
Перевезено пассажиров всего                                                      9,69 млн.пасс 
Пассажирооборот за год составил                                              30,86 млн.пасс.км 

В среднем за 1 день на маршрутах предприятия перевозили 26,5 тысяч пассажиров, из которых около 50% льготные категории пассажиров.
                      
Для улучшения качества обслуживания пассажиров на автобусном маршруте № 12 «ст. Сходня – Саврасово» с 13.11.2014 года увеличен выпуск подвижного состава на 1 единицу в будние дни.

Cвязь с пассажирами

С 1 апреля 2014 года открыт прием обращений от граждан через электронную приемную на сайте предприятия. Оперативные новости и объявления о работе маршрутов отражаются в твиттере. На все замечания и жалобы даются ответы заявителям.

За прошедший год получено 62 обращения по улучшению обслуживания и 3 благодарности от пассажиров.

С 17 сентября 2014 года на пяти троллейбусах предприятия (номера 0003, 0006, 0007, 0009, 0014) установлено оборудование для доступа в сеть Интернет через WI-Fi.

Обучение профессии водитель троллейбуса

Предприятие продолжило программу обучения профессии водитель троллейбуса жителей городского округа Химки. В апреле 2014 года 5 жителей городского округа Химки были приняты и направлены на обучение профессии водитель троллейбуса в филиале Учебно-курсового комбината ГУП «Мосгортранс», по окончании прошли стажировку на предприятии и приступили к самостоятельной работе водителями троллейбусов на маршрутах предприятия.

Непроизводственная работа коллектива предприятия


Проведен смотр-конкурс «Лучший по профессии» среди работников предприятия для повышения профессионального мастерства по номинациям: лучший водитель троллейбуса, водитель автобуса, автомобиля, электрогазосварщик, электромонтер контактной сети.

Водитель троллейбуса – Нечепоренко Светлана, победившая в конкурсе предприятия, участвовала в XVI Всероссийском конкурсе профессионального мастерства водителей троллейбуса в г.Ижевске и заняла 6 место.

Участвовали в конкурсе «Наше Подмосковье» , в субботниках городского округа Химки, в праздновании 75-летия городского округа Химки.

Результаты нашей работы отмечены почетными грамотами и призами


По итогам Московского областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» предприятие награждено Почетными грамотами Губернатора Московской области.

По итогам работы в области ГО и ЧС предприятие награждено дипломами и кубками.

Вернуться ко всем новостям