В добрый путь вместе с БК «Химки»

30 Декабря 2014

В добрый путь вместе с БК «Химки»
Во вторник, 30 декабря, состоялась официальная презентация троллейбусов с дизайном Баскетбольного клуба «Химки», которые будут работать в нашем городе на маршрутах №202, №203 и №1.

Павел Астахов, генеральный директор БК «Химки»:
— От всей души благодарим весь коллектив «Химкиэлектротранса» за отличную каждодневную нелегкую работу во благо города и его жителей, а также за поддержку БК «Химки», так как знаем, что многие сотрудники являются давними и преданными болельщиками нашей команды. Отдельное спасибо директору предприятия Александру Владимировичу Васильеву за помощь в реализации нашей идеи.

Мы очень ценим ту любовь, с которой относятся к нашей команде жители города. Надеемся, что мы смогли преподнести им вот такой необычный подарок на Новый год, и им будет приятно видеть троллейбусы с изображением их любимых игроков. Плюс, мы никогда не забываем о социальной ответственности. Игроки БК «Химки» должны быть примером для молодого поколения, популяризировать спорт, занятия физической культурой и здоровый образ жизни.

Поздравляю сотрудников «Химкиэлектротранса» и всех наших болельщиков с Новым годом! Пусть 2015 год будет благополучным, принесет много положительных эмоций и нам с вами вместе новых побед!

Баскетбольный клуб "Химки"

Вернуться ко всем новостям