Лучший по профессии 2014г.

26 Августа 2014

Лучший по профессии 2014г.
Ежегодно среди работников МП «Химкиэлектротранс» проводится смотр – конкурс на звание «Лучший по профессии» для повышения профессионального мастерства и престижа профессий.

Цель конкурса совершенствование уровня профессионального мастерства работников предприятия, повышение качества обслуживания пассажиров, а также надежная работа всего предприятия в целом.

Конкурс проводился с 11.08.2014г. по 15.08.2014г. на территории МП «Химкиэлектротранс», в котором приняли участие работники предприятия согласно поданным заявкам служб.

В номинации «Лучший водитель троллейбуса» приняли участие 8 водителей.

Конкурсанты показали теоретическую и практическую подготовку. В теории они продемонстрировали знания Правил дорожного движения и технической эксплуатации троллейбуса, основ безопасности движения, охраны труда и трудового законодательства. Практическая часть конкурсных соревнований предусматривала такие этапы, как приемка троллейбуса перед выездом на линию, культура обслуживания пассажиров, вождение троллейбуса на специально подготовленной трассе.

По итогам профессионального конкурса в 2014 году лучшим водителем троллейбуса признан водитель 1 класса Нечепоренко Светлана, которая будет представлять предприятие на 16-м Всероссийском открытом конкурсе профессионального мастерства водителей троллейбуса с 9 по 12 сентября 2014 г. в г. Ижевске на базе МУП «Ижгорэлектротранс». В тройку призеров также вошли водители Бушуев Олег и Грачев Дмитрий, которые заняли соответственно второе и третье место.

Вернуться ко всем новостям