Празник труда в Московской области

19 Апреля 2013

Празник труда в Московской области            18 апреля в городском округе Химки в Центральной детской школе искусств, прошло торжественное мероприятие, посвящённое  Празднику труда в Московской области.  
          Муниципальное троллейбусное предприятие городского округа Химки Московской области «Химкиэлектротранс» было  отмечено следующими наградами :
          Благодарностью губернатора Московской области   за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие транспортного комплекса в Подмосковье и в связи с Праздником труда в Московской области.
          Администрация городского округа Химки отметила предприятие Почетной грамотой  за 1 место в территориальном конкурсе «На лучший коллективный договор среди организаций городского округа Химки» и в связи с Праздником труда.
         Московская областная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений наградила предприятие  дипломом лауреата Московского областного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства –основа защиты трудовых прав работников»
         В территориальном конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда среди предприятий городского округа  Химки» предприятие заняло 3 место.

Вернуться ко всем новостям